Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

МБОУ "Основная общеобразовательная школа с. Руновка"

Всероссийские Олимпиады финансовой грамотности "Финатлон для старшеклассников" http://www.fin-olimp.ru

3 ноября 2020 г.

"Финатлон для старшеклассников"

Информация

 о проведении всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку, защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон  для старшеклассников»

   Олимпиада поддерживается Центральным банком Российской Федерации, Роспотребнадзором, Институтом экономики РАН,  АРФГ и включена в перечень предметных олимпиад Министерства науки и высшего образования РФ, что дает право победителям и призерам льготного  поступления в ВУЗы страны.

    Победители и призеры Олимпиады смогут продолжить свое обучение в лучших ВУЗах по экономическим специальностям. Участие в Олимпиаде предоставит уникальную возможность современного обучения, опыта, социального общения, откроет не только новые горизонты знаний, но и предоставит доступ к социальным лифтам и успешному будущему. Олимпиада является благотворительным мероприятием, участвуют в ней бесплатно.

В 2020-2021 учебном году регистрация участников проходит в период с 1 сентября по 25 ноября 2020г. Проведение первого онлайн – этапа запланировано в декабре 2020 г., второй межрегиональный финальный этап – в феврале – марте 2021г. Межрегиональные  финалы проводятся на площадках региональных университетов и экономических ВУЗах.

Информация на сайте http://www.fin-olimp.ru

Наверх