Источник: https://326.42354.3535.ru/parents/announcement/

Объявления

Уважаемые родители, с 1 апреля 2022 года в МБОУ "ООШ с. Руновка" объявлен набор в 1 класс

Документы для записи в 1 класс:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

4. Родители (законные представители ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Ссылка для подачи объявления через сайт Госуслуги

Количество вакантных мест - 5

Наша школа ждет Вас и Ваших детей!

Если тебе плохо, звони, телефон доверия

88002000122

Министерство Просвещения России по вопросам школьного питания

88002009185

Профилактика гибели несовершеннолетних детей при пожарах.

МБОУ "ООШ с. Руновка" Кировского района Приморского края МБОУ  "ООШ с. Руновка" Кировского района Приморского края
Почтовый адрес: 692098, с. Руновка, ул.Кооперативная,6, Кировского района Приморского края
телефон 8(42354)27433, E-mail: cos_Runovka@mail.ru