Внутренняя система оценки качества образования

Внутренняя  оценка качества образования МБОУ "ООШ с. Руновка" — это совокупность организационных и функциональных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур обеспечивающих оценку результатов образовательной деятельности, состояния процессов обучения, управление этими процессами.

Цель внутренней  оценки качества образования – достижение качества образования, соответствующего потребностям и ожиданиям потребителей образовательных услуг на основе приведения педагогических условий МБОУ "ООШ с. Руновка" Кировского района  в соответствие с новыми требованиями ФГОС и критериями качества образования.

Презентация СВОТ анализ