Объявления

Уважаемые родители, с 1 апреля 2022 года в МБОУ "ООШ с. Руновка" объявлен набор в 1 класс

Документы для записи в 1 класс:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

4. Родители (законные представители ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Ссылка для подачи объявления через сайт Госуслуги

Количество вакантных мест - 5

Наша школа ждет Вас и Ваших детей!

Если тебе плохо, звони, телефон доверия

88002000122

Министерство Просвещения России по вопросам школьного питания

88002009185

Профилактика гибели несовершеннолетних детей при пожарах.