Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

МБОУ "Основная общеобразовательная школа с. Руновка"

Новости

7 сентября 2022 г.
20 мая 2022 г.
Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!
26 апреля 2022 г.
Эта акция способствует патриотическому воспитанию детей, что позволяет сохранить память о подвигах многонационального народа СССР в годы Великой Отечественной войны.
21 апреля 2022 г.
20 апреля прошел всероссийский субботник
30 марта 2022 г.
С 1 апреля 2022 года в МБОУ "ООШ с. Руновка" объявлен набор в 1 класс. 
14 марта 2022 г.
Наша школа поучаствовала в сборе гуманитарной помощи беженцам из ЛНР и ДНР
20 января 2022 г.
27 января 2022 года по всей стране Волонтеры Победы проведут Всероссийскую акцию памяти "Блокадный хлеб".

Акция памяти «Блокадный хлеб» через символы актуализирует память поколений и гордость за мужество мирного населения блокадного Ленинграда.

Ключевым символом Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов — именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в день была установлена во время блокады Ленинграда.

Механика: раздача волонтерами информационных материалов о блокаде Ленинграда и подвиге его жителей, добровольное получение участниками Акции памяти символических кусочков «блокадного хлеба».
7 декабря 2021 г.
Цели: познакомить детей с опасностью, которая поджидает в случае неосторожного обращения с огнём, напомнить о правилах безопасности в случае возникновения пожара.
3 декабря 2021 г.
3 декабря в школе был проведён экологический урок «Дели на три» среди учащихся 1-9 классов. На данном уроке ребята просмотрели познавательный ролик о том, как перерабатывается мусор, с удовольствием приняли участие в игре «Раздели мусор». Нарисовали красивую стен-газету и приняли участие в конкурсе рисунков. Цель данной акции, это привлечение внимания детей к вопросам загрязнения и охраны окружающей среды и выработка навыков раздельного сбора мусора.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7
Наверх